Детский языковой летний лагерь в Паланге

Постоянная занятость и присмотр в течение 24 часов в сутки. Обучение английскому языку — 40 академических часов Профессиональные учителя из Британии и США

 

 

Цена за 14 дней: 740 EUR

Возраст детей: 7-16 лет: Детей делят на группы по возрасту и уровню знаний английского языка: 7-12 лет и 13-16 лет.

Группы: сборные (разноязычные)

Продолжительность лагеря: 14 дней.

Даты заездов:
I смена: 01.07.2018 – 14.07.2018
II смена: 15.07.2018 – 28.07.2018

По утрам – 4 академических часа общего курса английского языка в классе. Цель уроков – улучшить знания правописания, словарного запаса, чтения, слушания, понимания и произношения. Общая длительность курса – 40 академических часов.

Днем – 4 академических часа творческих занятий на английском языке. Цель занятий – улучшить знания английского языка в специфическом контексте: спорт, музыка, танцы, искусство и т.д.

Вечерами – танцы, караоке, вечера фильмов, шоу талантов в которых и ученики, и преподаватели будут показывать свою программу.

По выходным дням – экскурсия в Клайпеду на целый день, во время которой дети познакомятся с историей города, посетят известные места, музеи, парки. Также посетят обновленный Морской музей. Вместе с профессиональным лесником дети отправятся в поход, во время которого будут изучать тайны природы. А так же будут расследовать Ботанический парк в Паланге, посетят музей Янтаря и весело проведут время у взморья.

Проживание в 2, 3-х местных номерах с удобствами в доме отдыха в Паланге. Полноценное питание 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин).

Roditeljam.lv@gmail.com

Rate this post
Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.