(Русский) Детский языковой летний лагерь в Паланге

šī informācija ir pieejama tikai krievu valodā. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Постоянная занятость и присмотр в течение 24 часов в сутки. Обучение английскому языку – 40 академических часов Профессиональные учителя из Британии и США

 

 

Цена за 14 дней: 740 EUR

Возраст детей: 7-16 лет: Детей делят на группы по возрасту и уровню знаний английского языка: 7-12 лет и 13-16 лет.

Группы: сборные (разноязычные)

Продолжительность лагеря: 14 дней.

Даты заездов:
I смена: 01.07.2018 – 14.07.2018
II смена: 15.07.2018 – 28.07.2018

По утрам – 4 академических часа общего курса английского языка в классе. Цель уроков – улучшить знания правописания, словарного запаса, чтения, слушания, понимания и произношения. Общая длительность курса – 40 академических часов.

Днем – 4 академических часа творческих занятий на английском языке. Цель занятий – улучшить знания английского языка в специфическом контексте: спорт, музыка, танцы, искусство и т.д.

Вечерами – танцы, караоке, вечера фильмов, шоу талантов в которых и ученики, и преподаватели будут показывать свою программу.

По выходным дням – экскурсия в Клайпеду на целый день, во время которой дети познакомятся с историей города, посетят известные места, музеи, парки. Также посетят обновленный Морской музей. Вместе с профессиональным лесником дети отправятся в поход, во время которого будут изучать тайны природы. А так же будут расследовать Ботанический парк в Паланге, посетят музей Янтаря и весело проведут время у взморья.

Проживание в 2, 3-х местных номерах с удобствами в доме отдыха в Паланге. Полноценное питание 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин).

Roditeljam.lv@gmail.com

Rate this post
Dalies ar draugiem! Uzaiciniet draugus un saņemiet atlaides! Kopā jautrāk!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.