(Русский) Лепка для детей в Риге

šī informācija ir pieejama tikai krievu valodā. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Занятие по лепке  для детей в Риге от 3 до 6 лет
График занятий:
Вторник в 17:00

Всем детям нравится что-то держать в руках, а тем более – творить что-то собственное из материала. В ход идут все подручные средства вплоть от песка с детской площадки до теста, сделанного мамой для выпечки. Такое занятие полезное и увлекательное.

Процесс лепки полезен для интеллектуального развития, состояния здоровья и поддержки хороших эмоций у ребенка, а также – для развития личности и самовыражения. Лепка производит благоприятное влияние на ЦНС, психику и эмоции ребят. Иногда полезно заняться спокойными играми, которые помогут нормализировать сон и понизят чрезмерную активность, уменьшат уровень раздражительности и возбудимости.

В процессе детки знакомятся с понятиями форм и цветов. Поможет с изучением тактильных ощущений вроде «мягкого-твердого», «теплого-холодного», «мокрого-сухого». При работе с материалом, который можно исполнить в любой предпочтительной для ребенка форме, он поможет ребенку развить чувство уверенности в собственных силах, почувствовать ответственность и привить любознательность. Его работа экспериментальная, его не тревожит страх о том, что что-то не получится.

Roditeljam.lv@gmail.com.

Rate this post
Dalies ar draugiem! Uzaiciniet draugus un saņemiet atlaides! Kopā jautrāk!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.