(Русский) ЛАГЕРЬ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА “СПОРТ & НАУЧНЫE ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЛЕТОM”

Sorry, this entry is only available in Russian and Latvian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in this site default language. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
от 7 до 16 лет (дети делятся на две возрастные группы: 7-11 и 12-16 лет)

”СПОРТИВНОЕ & НАУЧНОЕ ЛЕТО”Каждую неделю
4.июнь – 31.август​
ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ЛАГЕРЬ!

​ Знаете ли вы, что можно изучать язык, даже не замечая этого?!

Богатый спортивными занятиями и научными экспериментами дневной лагерь “Спортивное и Научное лето” на латышском языке | английском языке – увлекательная образовательная система, которая направлена на развитие коммуникационных способностей, логическое, творческое и аналитическое мышление, а также умение свободно общаться на латышском языке | английском языке. Каждый день становиться как новое путешествие, которое дает детям новый жизненный опыт, понимание мира и уверенность в своих знаниях латышского языка | английского языка.

Picture

Программа лагеря продумана так, что для каждого дня используются совершенно разные подходы и методы, в основе которых игры и эксперименты. Все это помогает наибольшим образом пробудить в ребенке интерес к науке, исследованиям, а также способствует развитию языковых навыков, сотрудничества и коммуникабельных особенностей. Дети в естественной среде учатся общаться, с легкостью преодолевая языковой барьер. Каждый день в лагере, 5 часов из 9 проходит в общении только на латышском языке |английском языке.

​Занятия на латышском языке |английском языке организуют опытные, энергичные, дружелюбные и отзывчивые педагоги. Дети участвуют в соревнованиях, эстафетах, командных проектах, викторинах, участие в научных экспериментов, дискуссиях, решают различные головоломки и играют в настольные и спортивные игры. Они также знакомятся с Ригой, Латвией и миром, посещая различные экскурсии … и все это происходит на латышском языке |английском языке! В конце посещения лагеря каждый наш участник получает особый сертификат и подарок от любящей команды «Evago Global Education».
О лагере:
Этим летом, для всех школьников от 7- 16 лет, мы предлагаем научные летние приключения на ЛАТЫШСКОМ ЯЗЫКЕ «Sporta & Zinātnes vasara» [«Спорт & Научныe эксперименты летом»] и научные летние приключения на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «Summer of Sports & Science»  – это увлекательная программа, направленная на изучение латышского | английского языка по специальной системе, в основе которой лежит развитие коммуникационных способностей ребенка и применение их в различных жизненных ситуациях.
Главная цель лагеря – через игры и методы, помочь ребенку в игровой форме, приобрести основные знания, которые в дальнейшем помогут ему не бояться и свободно общаться на латышском | английском. Дневная программа продумана таким образом, чтобы 5 часов в день из 9 дети обязательно проводили бы в общение только на латышском | английском языке.
Преподаватели и язык общения в лагере:
Все занятия на латышском | английском языке организуют опытные, энергичные, дружелюбные, надежные, умные, очень внимательные и старательные педагоги вместе с настоящими гениями физики и химии. В группах могут быть дети говорящие на любом из языков. Весь необходимый материал преподаватели поясняют на русском, латышском или английском.
Еда: 
3-х разовое здоворое и вкусное питание в день –
 завтрак, обед и ланч, а также небольшие угощения в перевывах между обедами. Есть возможность организовать специальное диетическое питание, заранее предупредив об этом.
ГРАФИК 2018 | ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ:
Мы работаем все лето с 04 июня – 31 августа. Каждый день с 09:00 – до 18:00. Количество мест ограниченно.

Начиная с 08:00 Встречаем детей
09:15 – 09:45
Вкусный и полезный завтрак
09:45 – 13:00
Активности: при хороших погодных условиях – экскурсии, выъезды, спортивные игры на воздухе, эстафеты. В плохую погоду – эксперементы, групповые занятия, конкурсы, проекты, игры.
13:00 – 13:30
Здоровый и вкустный обед
13:30 – 14:30
Активности: спокойные игры, творческие работы, чтение книг, фильмы, настольные игры, конкурсы.
14:30 – 16:00
Активности: в хорошую погоду – мероприятия на свежем воздухе; в плохую погоду – эксперименты, работа в группах, конкурсы, образовательные проекты и игры.
16:00 – 16:30
Вкусный и полезный ланч.
16:30 – 17:45
Активности: делимся новыми впечатлениями, творческие занятия о проведенном дне в лагере.
17:45 – 18:00 Встреча родителей, завершение дня.

http://www.evago-education.com/vasaras-nometne-ru.html

Цена и Скидки:
Полная цена за участие в лагере, включая PVN, 130 EUR за неделю (в цену входят занятия на латышском | английском языке, все необходимые материалы, канцелярские принадлежности, а также вся еда и питье).
Если ваш ребенок приходит вместе с другом или вы планируете провести в лагере более одной недели  – предусмотрена скидка, 110 EUR за неделю.
Для тех, кто проведет в нашем лагере большую часть лета или все лето, предусмотрена индивидуальная скидка, о которой вы можете узнать отдельно, связавшись с нами лично.
Внимание!Данный лагерь проводился ранее и больше проводиться не планируется! Актуальную программу на этот год смотрите тут.
Rate this post
(Русский) Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.