Занятие для детей от 4 до 9 лет в Риге

Развитие логического мышления и творческих способностей
Занятие для детей от 4 до 9 лет.
График работы:
Понедельник в 17:00 для возрастной категории от 4 до 6 лет, в 18:00 уроки с детьми от 6 до 9 лет.

Ведется набор детей, желающих развить логическое мышление и творческие способности возрастом от 4 до 9 лет. В структуру занятий входят следующие настольные и прочие игры.

Настольная игра Го-Го – логическая стратегическая игра, придуманная во времена Древнего Китая. В зависимости от различных оценок — 2-5 тыс. лет до н.э. Правила игры простые и адаптированные под возраст детей. Го-Го дает возможность ребенку видеть ситуацию в полной мере. Его цель — помочь ребенку создать картину событий путем подсказок по очередности действий.

Го поможет понять и усвоить ребенку суть понятия о причинно-следственной связи. На доске прекрасно видно, что совокупность или отсутствие действий, так или иначе, приведет к результату. Если нужно внести изменения во внешнюю ситуацию, то, в первую очередь, следует задуматься над корректировкой собственного поведения. Го-Го поможет развить в ребенке ответственность, способность создавать цель, думать над решениями и правильно использовать их в жизни.

На занятиях детям будет представлена возможность ознакомиться и со многими другими видами настольных игр, таких как: шашки, шахматы, реверси, рэндзю.
Занятия будут длиться 1 час. Отдых осуществляется путем создания творческих перерывов.
Самый благоприятный возраст ребенка для начала обучения 4-5 лет. При игре в игры такого рода в столь юном возрасте у детей часто проявляются и развиваются особенные способности к игре.

Данное предложение устарело! Актуальную информацию о занятиях для детей в Риге ищите тут.

Rate this post
Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.