Лагерь с английским уклоном на побережье моря 2018

отзывы о лагере в Юрмале

Летние каникулы – это то время, когда тепло, каждый день свободен от занятий, и можно наслаждаться отдыхом в свое удовольствие. Естественно, с этим периодом у каждого человека связаны особые воспоминания, ожидания и пожелания. Если вы хотите подарить своим детям самое незабываемое лето, способное принести яркие эмоции, море позитива и массу пользы, то вам стоит отправить их в наш лагерь, из которого не захочется уезжать даже самому привередливому гостю.

Почему стоит выбрать лагерь от школы GlobalStudioLangauge

 

Мы готовы предложить для своих посетителей все в лучшем виде и в частности – это:

 

  1. проживание в благоустроенных гостевых домиках на морском побережье;
  2. комнаты на 1-2 людей;
  3. оригинальную программу отдыха на английском языке, а также знакомство с другими языками мира;
  4. множество интересных развлечений в виде мероприятий, игр, экскурсий, кулинарных мастер-классов и не только;
  5. контроль за безопасностью профессиональными вожатыми;
  6. большое количество преподавателей относительно детей;
  7. превосходную атмосферу в виде чистого хвойного воздуха, кристально прозрачной воды и белоснежного пляжа, покрытого песком;
  8. территория с большой площадью и полностью огражденная от посторонних глаз;
  9. игровые и спортивные площадки;
  10. вкуснейшие блюда от личного шеф-повара нашей школы.

 

Мы, конечно, не будет раскрывать все то, что ожидает наших гостей в этом году, но немного расскажем, чтобы завлечь ваше внимание и убедить в том, что наш лагерь – это идеальный вариант для вашего ребенка.

 

  1. Развлечение под названием JamesBond007 принесет массу эмоций. Стоит заметить, что многие дети мечтают стать спецагентами, знаменитыми шпионами и участвовать в особо опасных операциях. Мы предоставим им такую возможность, но только в виде прохождения увлекательного квеста, который включает в себя множество заданий и головоломок из курса школьной программы. На протяжении всего дня участники при помощи инвентаря будут заниматься расследованием запутанного преступления, научатся отличать оригиналы от подделок, будут изучать состав крови и кетчупа, чтобы найти то, что нужно, а также снимать отпечатки пальцев и даже допрашивать подозреваемых.
  2. Zoopolis – это известный мультик, полюбившийся многим, а мы предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие, в котором немало приключений, можно встретить говорящих животных, а также перевоплотиться в любого понравившегося в мультике персонажа. Ребята смогут написать свою пьесу, поставить ее и даже смогут получить оценку зрителей. Сюда же входит мастер-класс по хенд-мейду.
  3. Нашумевший фильм ЛаЛаЛенд станет темой еще одного дня развлечения, и мы приготовили множество веселых конкурсов, зажигательной музыки и, естественно, тонну позитива. Вечер просто переполнится песнями под караоке, световым шоу, яркими огнями, конфетти и волшебством, от которого просто невозможно оторваться.
  4. Для любителей острых ощущений мы приготовили день в стиле пиратов Карибского моря. Гостей лагеря ждет умопомрачительная вечеринка с сундуками сокровищ, бурным морем, кораблем и другими атрибутами данной темы. Они будут искать клад, проходить конкурсы и получать приятные подарка, а как только на лагерь опустится ночь, мы приготовим настоящий пиратский пир на костре.
  5. Не обойдется и без искусства и, как многие предыдущие года, наши педагоги предлагают познакомиться с деятельностью многих известных художников, а также полотнами и их тайнами, которые признаны бессмертными шедеврами. Дети смогут проявить себя в творческих конкурсах, нарисуют красивые картины и даже попробуют сделать репродукции. Неожиданным дополнением будет мастер класс под названием татуировка — как вид искусства. Детям будет представлена мини-экскурсия по истории возникновения тату и ее совершенствования через время.
  6. Есть и день под названием влюбленный Шекспир, который будет посвящен именно театру, но только не на сцене, а среди своих сверстников. Вожатые подготовили массу перевоплощений, конкурсов, в которых нужно проявить логику, смекалку и эрудицию. Этот день точно запомнится надолго.
  7. Отдых в стиле рататуй не оставит равнодушным ни одного малыша. Стоит только вспомнить суть этого замечательного мультика, и фантазии просто не будет предела. Даже представить невозможно, сколько можно создать уникальных блюд, оригинальных рецептов и композиций! В день, посвященный кулинарии, территория лагеря на время станет настоящей съемочной площадкой, на которой будут собраны команды поварят, желающих проявить свои таланты и побороться за звание лучший повар GlobalStudio 2018. Помимо этого, юные поварята посетят мастер-класс по мыловарению и смогут сделать приятные сувениры для своих родителей. Вечер закончится пижамной вечеринкой, вкусняшками и интересным фильмом на ночь.
  8. В поисках Немо – это увлекательная история о рыбке, открывшей для себя огромный подводный мир. И мы точно также отправимся на исследование многого нового и интересного, а вот куда именно, пока не скажем.
  9. Заключительным днем будет тема вручения оскара. Другими словами, перед юными гостями предстанет уникальный фильм, снимающийся на протяжении всего отдыха и смонтированный нашими многоуважаемыми педагогами. Дети смогут побыть в роли звезд и, естественно, будут награждены за их заслуги.

 

Мы разработали специальный режим дня, чтобы детки могли играть, веселиться, а также своевременно отдыхать, чтобы набираться новых сил. В ходе каждого дня пребывания они будут:

 

  1. заниматься фитнесом на берегу через час после пробуждения;
  2. вкусно и плотно завтракать;
  3. общаться с родителями в утренние часы, так как в остальное время гаджеты будут находиться у педагогов, чтобы не отвлекать их от расслабления и оздоровления;
  4. заниматься уроками английского, совершенствованием навыков и изучением новых языков;
  5. отдыхать и веселиться на пляже;
  6. обедать;
  7. отдыхать;
  8. проходить ознакомительный курс с историей возникновения различных языков;
  9. посещать мастер-классы;
  10. полдничать оригинальными десертами;
  11. участвовать в викторинах и конкурсах;
  12. участвовать в активных играх;
  13. ужинать;
  14. принимать участие в подготовке вечеринки;
  15. веселиться от души на закате;
  16. пить чай в дружной и теплой компании;
  17. отправляться на сон в свои теплые и комфортные апартаменты.

 

Мы разработали эксклюзивную программу, копии которой вы не сможете встретить нигде, а если и встретите, то обойдите стороной, так как это подделка. В течение всего отдыха делаются снимки, и фотоотчет можно увидеть на нашей официальной страничке в фейсбуке. Заезды будут осуществляться:

 

  1. 06-21.06.2018;
  2. 07-26.07.2018.

Мы приглашаем детей возрастом от 6-15 лет, а расселение проводится по возрастным группам. Все мероприятия, мастер-классы и развлечения полностью адаптированы под детей, уровень владения языком, навыки и, естественно, способности. Стоимость лагеря на 10 дней составляет 730 евро, а для иностранных гостей 795евро. У нас предоставляется гибкая система скидок, а также выгодные условия оплаты. Для приезжих из других стран мы готовы предложить визовую поддержку.

 

Что касаемо места проведения, то мы длительное время искали наиболее подходящую, безопасную и экологически чистую территорию, и ей оказался гостевой дом под названием Stellas, состоящий из двух домов, и каждый из них может разместить порядка 15 человек прямо на Балтийском побережье.

 

Более подробно вы можете ознакомиться со всей интересующей информацией, по телефонам +371 20460606  или же посредством почтового электронного адреса  roditeljam.lv@gmail.com.

Rate this post
Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.