Детский летний лагерь английского в Риге 2018

Английские летние каникулы в городе «Новое дело Шерлока Холмса». Early booking!
«Новое дело Шерлока Холмса»- это путешествие во времени и пространстве, загадки и происшествия, расследования и приключения…
Вы научитесь думать как великий Шерлок и даже сможете попробовать превзойти его в этом искусстве. «Новое дело Шерлока Холмса» ждет юных детективов, которые помогут распутать очень запутанное и интересное дело! А подсказки и улики будут ждать нас на каждом шагу:

— в поездке на «Ферму шиншилл», где вы встретитесь с милыми зверьками, сможете узнать все о происхождении, образе жизни и привычках этих милых созданий;

— во время дегустации мороженого на фабрике и прогулке по Старой Риге;

— во время посещения развлекательной интерактивной выставки «Future Live», где мы отправимся в путешествие среди звезд и пообщаемся с инопланетными существами;

— в кинотеатре, походе в зоопарк и на пикнике в парке;

— а, может, нам улыбнётся удача, и главный ключ к разгадке тайны Шерлока Холмса мы найдём, плавая по волнам быстрой реки Līvu Akvaparka?…

Не забывайте, что Шерлок Холмс был великим ценителем искусства, поэтому во время лагеря мы создадим не один шедевр. Холст, кисти, масляные краски, полимерная глина – все спорится в руках мастеров…

А каким Шерлок был любителем кулинарных изысков! Приготовим домашнее сливочное мороженое с сааамыми необычными присыпками, настоящие английские sandwiches и вкуснейший ягодный торт?!

Шерлок Холмс очень хорошо знал и любил проводить химические опыты – какая улика скрывается за физическими и химическими опытами, которым мы уделим не мало времени во время лагеря?
Ну и , конечно, готовьтесь к разгадкам детективных задачек и запутанному, но невероятно интересному квесту, где пригодятся все Ваши таланты супер-сыщика.

Ах да, чуть не забыли, Шерлок обожал спорт, а особенно стрельбу и шахматы. Нас ждёт захватывающий турнир по дартс и ооочень весёлые спортивные эстафеты на свежем воздухе.

А на каком же языке будет происходить общение в лагере? Elementary my dear Watson!
Элементарно, Ватсон! Конечно, на английском!
Утренние интерактивные уроки, все художественные, творческие, кулинарные мастер-классы, экскурсии, игры, ланч и даже вечернее чаепитие ( 5 o’clock tea) будут проходить на английском!

Если ваш английский не такой перфектный как у Шерлока Холмса, не стоит расстраиваться! Будем учиться, практиковать и совершенствоваться с лучшими преподавателями и вожатыми Global Studio Language School.

Даты летнего дневного лагеря Global Studio Language School:
04.06-15.06.2018
25.06-06.07.2018
09.07-20.07.2018
23.07-03.08.2018

Программа рассчитана на 2 недели (10 рабочих дней) c 11:00 до 18:00.

Во время проведения лагеря мы публикуем подробный фото-отчёт на нашей фейсбук-странице.

Цена – 327 EUR (входные билеты на все заявленные мероприятия включены в стоимость)
Цена раннего бронирования ( до 15.03.2018) — 300 EUR

Important! Неизменными остаются принципы наших лагерей: общение и все мероприятия происходят только на английском языке, ни минуты свободного времени и никаких гаджетов, телефонов и компьютерных игр!

Программа лагеря разработана методистами Global Studio Language School. Похожие программы являются нашим плагиатом. Остерегайтесь подделок!

Записаться в лагерь и узнать дополнительную информацию о программах для детей, подростков и взрослых:
+371 20460606, roditeljam.lv@gmail.com

Адрес языковой школы: Сколас 21 .Рига.

 

 

5/5 - (1 голос)
Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

2 комментария

  1. Здравствуйте, у меня двое детей. Мальчик 8 лет и девочка 11 лет. Интересует языковой лагерь в Юрмале. Дата проведения конец июня или август. Пришлите, пожалуйста, информацию.
    С Уважением, Елена
    +7963650784

    1. Добрый день, Елена!

      Спасибо за интерес к нашей программе. В этом году мы проводим лагерь на самом берегу моря, в роскошнейшем гостевом доме, но не в Юрмале, а ближе к г.Лиепая ( 200 км от Риги). Трансфер осуществляется от языковой школы Global Studio Language School в Риге.

      Места пока есть. Для резервации необходимо прислать И.Ф. детей, их паспортные данные, И.Ф. родителя. Какой способ оплаты Вам удобен- наличными или по перечислению?

      Даты лагеря:

      11.06-21.06.2018
      16.07-26.07.2018

      Если у Вас есть какие-либо вопросы, смело обращайтесь. С удовольствием на них отвечу.

      С уважением,

      Ирина Шпакова (DOS)

      Global Studio Language School

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.