
Летний языковой лагерь английского языка в Эстонии
- 06
- фев
Наш летний языковой лагерь английского языка проходит ежегодно в живописном месте вблизи Балтийского моря в городке Kлоогаранд.
Прекрасное местоположение лагеря (35 километров от Таллинна и всего 250 метров от пляжа) делает его привлекательным для участников.
Лагерь международный, цель – изучать и практиковать английский язык. Язык общения – английский!
Язык преподают носители языка.
Летний лагерь организован в сотрудничестве с известными университетами из Великобритании.
Преподаватели организуют дополнительные проекты и интересные мероприятия после уроков английского языка, что позволяет практиковать языковые навыки не только на занятиях, но и в различных жизненных ситуациях.
Возраст участников
9 — 17 лет
Смена 2020
с 19 по 31 июля.
Заезд в лагерь в воскресенье, а выезд в пятницу вечером.
Стоимость — 760 евро.
В стоимость входит:
Ребята смогут провести время, изучая язык и весело проводя время после занятий.
- 40 уроков английского языка,
- проживание с 4-хразовым питанием,
- внеклассные мероприятия
- участие в проектах британских университетов,
- экскурсия.
*Трансфер оплачивается отдельно, для индивидуалов 4 0евро в один конец. Для группы дешевле. Также по прибытию всем участникам надо заплатить депозит 60 евро, депозит возвращается обратно по окончанию лагеря, если ученик не причинил материальный ущерб.
Видео
Формула нашего лагеря » спорт + детский отдых + обучение детей иностранному языку «.
Ребята смогут провести время, изучая язык и весело проводя время после занятий!
Записаться в детский языковой лагерь в Эстонии, Вы можете воспользовавшись формой ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Читайте так же:
2 комментария so far.
Добавить комментарий Отменить ответ
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Язык:
Страны
Поиск
Возрастные категории
Города Латвии
Свежие комментарии
- Nometnes vadītāja к записи Конно — спортивный лагерь в Латвии 2020
- Ilze к записи Конно — спортивный лагерь в Латвии 2020
- admin к записи ХИП-ХОП для детей в Риге
- Каролина к записи ХИП-ХОП для детей в Риге
- admin к записи Китайский язык для детей в Риге
Детские лагеря
- Скидки в лагеря отдыха
- Лагеря у моря
- Оздоровительные лагеря
- Спортивные лагеря
- Языковые лагеря
- Туристические лагеря
- Конные лагеря
- Танцевальные лагеря
- Образовательные лагеря
- Дневные лагеря
- Детские лагеря 2020
- Осенние/ Зимние / Весение лагеря 2020
- Карта лагерей отдыха для детей в Прибалтике
- Добавление лагеря в каталог
Замечательный лагерь, в сосновом лесу, на берегу моря. Моему ребенку очень понравилось, просит уже на Новый Год купить ей путевку на будущее лето. Сегодня у нее День Рождения, вижу присылают много поздравлений новые друзья из лагеря. Мне, как маме, это приятно.
из небольших минусов — говорит, что совки были в дефиците. Веник есть, совка нет.
Чувствую не хватало 5-ого питания. Т.е. полдника. Перерыв между обедом и ужином достаточно большой и в 16ч. обычно очень хотелось кушать. Если возможно это организовать на будущее — было бы замечательно.
И в меню прошу добавить побольше фруктов, овощей. Вопрос «стула» у нас был.
Спасибо.
мама Кристины
Я отправляла ребенка в лагерь. Ребенку лагерь не понравился, о чем я жаловалась вожатым и менеджерам лагеря.
Ниже текст оригинального письма-претензии:
Жене в лагере не нравится, есть много вопросов которые я хотела бы задать вожатым и педагогом. Один из которых – почему мою дочь бросили в Таллине одну на улице? Где были вожатые и где экскурсия, которую Женя не видела и не знает была ли она вообще. Я прилетаю утром на самолете и приеду в лагерь заберу ее сама.
Почему вы как организаторы не сказали мне изначально, что у вас налаженный процесс встречи детей с поезда, автобуса и самолета? Я на билеты потратила в 3 раза больше, чем стоит ваш лагерь! А мне об этом сказал только Андрей, который нас встречал.