[:ru]
Если Вы находитесь в поиске интересного, веселого, незабываемого и при этом недорогого лагеря на море, то этот вариант именно для Вас!
«Энергетикаса» – это рай для детей. Лагерь расположен в сосновом бору, который пронизан свежим морским бризом. Устройте своему ребенку 10 дней оздоровления и познания культурно-этнических ценностей. Он зарядиться положительной энергией на весь год. У нас дети познакомятся с массой интересной и полезной информации.
Почему родители выбирают наш лагерь?
Многие родители хотят определить своего ребенка в наш лагерь на проект «Там, где солнце уносит море» из-за массы преимуществ, среди которых нужно выделить следующие:
- наличие крытого бассейна, оснащенного системой подогрева;
- сбалансированное здоровое четырехразовое питание;
- наличие спортивных объектов, построенных в соответствии с международными техническими требованиями: открытые теннисные корты, волейбольные и футбольные площадки;
- комфортное проживание в четырехместных деревянных домиках;
- наличие большого концертного зала, где дети смогут смотреть фильмы, театральные представления и выступления знаменитостей;
- многочисленные экскурсии.
Регулярные спортивные состязания на свежем воздухе значительно укрепят здоровье, разовьют силовые характеристики и выносливость, поспособствуют развитию командного взаимодействию и принесут положительные эмоции.
Дети смогут посетить достопримечательности Паланги и окрестностей:
- музей камней;
- ботанический сад;
- морской музей;
- центр натуралистов;
- национальный парк Жемайтии;
- гору Шатрия.
Все экскурсии дети могут выбирать самостоятельно. Незабываемое времяпровождение значительно расширит кругозор ребенка.
Ознакомление с культурными традициями поморья откроют детям множество интересных фактов. Персонал обеспечит круглосуточный присмотр за участниками лагерю и гарантирует их полную безопасность.
Стоимость путевки – 350 евро (10 дней).
Смены 2020
1-я смена 07.12-07.21
2-я смена 07.21-07.30
3-я смена 07.30-08.08
В стоимость входит:
- Питание и проживание,
- Программа лагеря,
- Экскурсии.
В стоимость не входит:
- трансфер до лагеря и обратно.
Устройте ребенку 10-дневный праздник! Записывайте детей в лагерь!
Если Вас заинтересовал наш веселый и при этом недорогой лагерь на море, то заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
roditeljam.lv@gmail.com
*Есть возможность для родителей разместиться неподалеку в санатории!
Читайте так же: куда отправить ребенка летом?[:]







![[:ru]Летний дневной лагерь в Юрмале с трансфером из Риги 2025[:en]Summer day camp in Jurmala with transfer from Riga 2025[:LV]Vasaras dienas nometne Jūrmalā ar transportu no Rīgas 2025[:] лагерь в Юрмале 2021 на море](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2021/07/26b1d8d97afaf0c3832428e144d59861.jpg)
![[:en]Rest camp by the sea in Saulkrasti 2025[:ru]Лагерь отдыха у моря в Саулкрасты 2025[:LV]Bērnu vasaras nometne ar angļu valodu pie jūras Saulkrastos 2025[:] DSC07445](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2014/03/DSC07445.jpg)
![[:en]Equestrian club in Riga for children[:ru]Конно - спортивный клуб в Риге для детей+английский[:LV]Zirgu izjādes nometne bērniem Pierīgā+angļu valoda[:] zirgu jasanas nometne](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2017/03/12219477_789264357849099_3157642587557120350_n.jpg)
![[:ru]Подростковый лагерь для похудения 2024 [:LV]Tievēšanas nometne pusaudžiem Latvijā 2024 [:en] Weight loss camp in Europe (in Latvia)[:et]Teismeliste kaalulangetamise laager Euroopas (Lätis)[:lt] Paauglių svorio metimo stovykla Europoje (Latvijoje)[:] лагеря на море для поростков 2018](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2017/10/IMG_8656.jpg)
![[:ru]Спортивный детский летний лагерь в Сигулде и Вецумниеки (на море)2024[:LV]Bērnu sporta nometne Siguldā [:en]Sports children's summer camp in Sigulda[:lt]Sporto vaikų vasaros stovykla Siguldoje ir Vecumniekuose (jūroje)2024 m[:et]Spordilaste suvelaager Siguldas ja Vecumniekis (merel)2024[:] 111111111](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2019/03/111111111.jpeg)
![[:et] Suvine inglise keele laager merel Eestis 2024[:lt]Vasaros anglų kalbos stovykla jūroje Estijoje 2024 m[:en]Summer English language camp at sea in Estonia 2024[:ru]Летний языковой лагерь английского языка на море в Эстонии 2024[:LV]Vasaras angļu valodas nometne jūrā Igaunijā 2024[:] летние детские лагеря в Эстонии](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2015/02/image001.png)
![[:ru] Дед мороз и снегурочка на дом, в школу и детский сад в Риге, Юрмале и других городах Латвии[:LV]Ziemassvētku vecītis un Sniega meitene tiek piegādāti uz mājām, skolu un bērnudārzu Rīgā, Jūrmalā un citās Latvijas pilsētās[:en]Santa Claus and Snow Maiden delivered to your home, school and kindergarten in Riga, Jurmala and other cities of Latvia дед мороз и снегурочка](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2014/10/1498108_542240052520778_765966569_o.jpg)
Отдыхали в санатории 11 дней. Приехали с двумя маленькими детьми, также старшая дочь отдыхала в лагере при санатории.
В целом очень довольны и благодарны.
В первую очередь, хочу отметить что весь персонал очень добродушен и отзывчив.
Все наши просьбы и пожелания были немедленно удовлетворены.
На территории санатория идеально чисто. Корпус отремонтирован и начищен до блеска.
В комнате (двухкомнатный люкс) ежедневная уборка.
У нас было трёхразовое питание. Вкусно, свежо и разнообразно.
Важно отметить что на мой взгляд санаторий не соответствует определению трёхзвездочной гостиницы, так как это не гостиница а оздоровительный комплекс – санаторий. Если Вы ищите гостиницу по типу Турецкого курорта, Вам не в подойдёт.
Насчёт процедур, нам как молодым и здоровым ребятам не подошли многочисленные и разнообразные процедуры представленные в санатории.
Мы делали массаж на ежедневной основе и остались очень довольны.
Напоследок хочу отметить что Энергетикас расположен в отличном месте в минуте ходьбы от Балтийского моря и чистой реки.
Отдых, спокойствие, свежий воздух, домашняя пища и потрясающее закаты.”
Мы рады, что Вам все понравилось!
Приезжайте ещё!
Здравствуйте. Почему так сильно подорожал детский лагерь Энергетикас?
Здравствуйте!
К сожалению, все дорожает.
Можем предложить вам бютжетный лагерь на море в Юрмале, стоимость лагеря – 210 евро. Можем сделать скидку.
Добрый день, мы ищем русско- или англоязычный лагерь для дочки в период с 12 июля по 03 авг. В идеале нам бы подошла 4ая смена, но я не поняла про море. На море детей выпускают? Или только бассейн? Что вы ещё можете предложить в Литве на море, чтоб дети не в бассейне а именно на море проводили время? И чтоб лагерь ближе к границе Калининградско1 обл.был. Спасибо. PS а где узнать по предложениям в сам санаторий на территория лагеря?
Добрый день.Скажите,у меня 5 детей.Могу ли я получить скидку?