[:ru]В гости к санта-клаусу в Финляндию!
Самое главное это что Санта Клаус в Хельсинки и не надо ехать 1000 км от Хельсинки(2 дня до Рованиеми) и 2 дня обратно. Под Хельсинки прекрасный парк развлечений для детей и встреча с Сантой.
Если наши дни тура Вас не устраивают, то Вы можете собрать группу в любой другой день
и мы организуем Вам тур в выбранный вами день.
Мы пересчитаем цены на ваши дни и вычтем аренду автобуса, если вы будете на своём.
Есть возможность ночлега на пароме (если туристам далеко ехать).
Надеемся, что Вам понравится этот тур и вы присоединитесь к нему.
Что бы забронировать семейный тур “в гости к санта-клаусу в Финляндию” или чтобы задать вопрос, заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время:
Error: Contact form not found.
[:]









![[:ru]Спортивный детский летний лагерь в Сигулде и Вецумниеки (на море)2024[:LV]Bērnu sporta nometne Siguldā [:en]Sports children's summer camp in Sigulda[:lt]Sporto vaikų vasaros stovykla Siguldoje ir Vecumniekuose (jūroje)2024 m[:et]Spordilaste suvelaager Siguldas ja Vecumniekis (merel)2024[:] 111111111](https://roditeljam.lv/wp-content/uploads/2019/03/111111111.jpeg)