ЛАГЕРЬ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА «СПОРТ & НАУЧНЫE ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЛЕТОM»

ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
от 7 до 16 лет (дети делятся на две возрастные группы: 7-11 и 12-16 лет)

»СПОРТИВНОЕ & НАУЧНОЕ ЛЕТО»Каждую неделю
4.июнь — 31.август​
ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ЛАГЕРЬ!

​ Знаете ли вы, что можно изучать язык, даже не замечая этого?!

Богатый спортивными занятиями и научными экспериментами дневной лагерь «Спортивное и Научное лето» на латышском языке | английском языке — увлекательная образовательная система, которая направлена на развитие коммуникационных способностей, логическое, творческое и аналитическое мышление, а также умение свободно общаться на латышском языке | английском языке. Каждый день становиться как новое путешествие, которое дает детям новый жизненный опыт, понимание мира и уверенность в своих знаниях латышского языка | английского языка.

Picture

Программа лагеря продумана так, что для каждого дня используются совершенно разные подходы и методы, в основе которых игры и эксперименты. Все это помогает наибольшим образом пробудить в ребенке интерес к науке, исследованиям, а также способствует развитию языковых навыков, сотрудничества и коммуникабельных особенностей. Дети в естественной среде учатся общаться, с легкостью преодолевая языковой барьер. Каждый день в лагере, 5 часов из 9 проходит в общении только на латышском языке |английском языке.

​Занятия на латышском языке |английском языке организуют опытные, энергичные, дружелюбные и отзывчивые педагоги. Дети участвуют в соревнованиях, эстафетах, командных проектах, викторинах, участие в научных экспериментов, дискуссиях, решают различные головоломки и играют в настольные и спортивные игры. Они также знакомятся с Ригой, Латвией и миром, посещая различные экскурсии … и все это происходит на латышском языке |английском языке! В конце посещения лагеря каждый наш участник получает особый сертификат и подарок от любящей команды «Evago Global Education».
О лагере:
Этим летом, для всех школьников от 7- 16 лет, мы предлагаем научные летние приключения на ЛАТЫШСКОМ ЯЗЫКЕ «Sporta & Zinātnes vasara» [«Спорт & Научныe эксперименты летом»] и научные летние приключения на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «Summer of Sports & Science»  — это увлекательная программа, направленная на изучение латышского | английского языка по специальной системе, в основе которой лежит развитие коммуникационных способностей ребенка и применение их в различных жизненных ситуациях.
Главная цель лагеря — через игры и методы, помочь ребенку в игровой форме, приобрести основные знания, которые в дальнейшем помогут ему не бояться и свободно общаться на латышском | английском. Дневная программа продумана таким образом, чтобы 5 часов в день из 9 дети обязательно проводили бы в общение только на латышском | английском языке.
Преподаватели и язык общения в лагере:
Все занятия на латышском | английском языке организуют опытные, энергичные, дружелюбные, надежные, умные, очень внимательные и старательные педагоги вместе с настоящими гениями физики и химии. В группах могут быть дети говорящие на любом из языков. Весь необходимый материал преподаватели поясняют на русском, латышском или английском.
Еда: 
3-х разовое здоворое и вкусное питание в день —
 завтрак, обед и ланч, а также небольшие угощения в перевывах между обедами. Есть возможность организовать специальное диетическое питание, заранее предупредив об этом.
ГРАФИК 2018 | ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ:
Мы работаем все лето с 04 июня — 31 августа. Каждый день с 09:00 — до 18:00. Количество мест ограниченно.

Начиная с 08:00 Встречаем детей
09:15 — 09:45
Вкусный и полезный завтрак
09:45 — 13:00
Активности: при хороших погодных условиях — экскурсии, выъезды, спортивные игры на воздухе, эстафеты. В плохую погоду — эксперементы, групповые занятия, конкурсы, проекты, игры.
13:00 — 13:30
Здоровый и вкустный обед
13:30 — 14:30
Активности: спокойные игры, творческие работы, чтение книг, фильмы, настольные игры, конкурсы.
14:30 — 16:00
Активности: в хорошую погоду — мероприятия на свежем воздухе; в плохую погоду — эксперименты, работа в группах, конкурсы, образовательные проекты и игры.
16:00 — 16:30
Вкусный и полезный ланч.
16:30 — 17:45
Активности: делимся новыми впечатлениями, творческие занятия о проведенном дне в лагере.
17:45 — 18:00 Встреча родителей, завершение дня.

http://www.evago-education.com/vasaras-nometne-ru.html

Цена и Скидки:
Полная цена за участие в лагере, включая PVN, 130 EUR за неделю (в цену входят занятия на латышском | английском языке, все необходимые материалы, канцелярские принадлежности, а также вся еда и питье).
Если ваш ребенок приходит вместе с другом или вы планируете провести в лагере более одной недели  — предусмотрена скидка, 110 EUR за неделю.
Для тех, кто проведет в нашем лагере большую часть лета или все лето, предусмотрена индивидуальная скидка, о которой вы можете узнать отдельно, связавшись с нами лично.
Внимание!Данный лагерь проводился ранее и больше проводиться не планируется! Актуальную программу на этот год смотрите тут.
Rate this post
Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.