Фестивали и конкурсы в России и за рубежом

Творческое объединение «Салют Талантов» находится в Санкт-Петербурге и организует фестивали, конкурсы и пленэры в России и за рубежом. Основная часть наших мероприятий – многожанровые фестивали, объединяющие несколько номинаций: вокальное, инструментальное, хореографическое, театральное творчество и изобразительное искусство.

С 2008-го года нами было организованно более 300 проектов, в которых приняли участие более 100 000 участников со всего мира.

В этом учебном году у нас запланировано более 70 фестивалей –конкурсов. В рамках каждого фестиваля-конкурса у нас проходят круглые столы и  мастер-классы для педагогов и учеников от заслуженных и народных артистов и деятелей культуры. Участники, получившие на одном из наших фестивалей-конкурсов статус Лауреата 1-ой степени, получат возможность без организационного взноса отправиться на грандиозное событие –  Суперфинал с участием звездных членов жюри и призовым фондом в полмиллиона рублей.

Обращаю Ваше внимание, что для участия в наших мероприятиях мы обеспечиваем полный фестивальный пакет, в который входит проживание, трансферы, экскурсии и питание в зависимости от программы фестиваля. При наборе группы  в размере 10 или 15 человек (в зависимости от фестиваля) руководитель группы едет бесплатно.

календарь 2016 / 2017

Если Вы так же хотите поучаствовать в конкурсах или фестивалях, просьба заполнить форму ниже и организаторы свяжутся с Вами в ближайшее время.

roditeljam.lv@gmail.com.

Rate this post
Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.