(Русский) Фестивали и конкурсы в России и за рубежом

šī informācija ir pieejama tikai krievu valodā. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Творческое объединение «Салют Талантов» находится в Санкт-Петербурге и организует фестивали, конкурсы и пленэры в России и за рубежом. Основная часть наших мероприятий – многожанровые фестивали, объединяющие несколько номинаций: вокальное, инструментальное, хореографическое, театральное творчество и изобразительное искусство.

С 2008-го года нами было организованно более 300 проектов, в которых приняли участие более 100 000 участников со всего мира.

В этом учебном году у нас запланировано более 70 фестивалей –конкурсов. В рамках каждого фестиваля-конкурса у нас проходят круглые столы и  мастер-классы для педагогов и учеников от заслуженных и народных артистов и деятелей культуры. Участники, получившие на одном из наших фестивалей-конкурсов статус Лауреата 1-ой степени, получат возможность без организационного взноса отправиться на грандиозное событие –  Суперфинал с участием звездных членов жюри и призовым фондом в полмиллиона рублей.

Обращаю Ваше внимание, что для участия в наших мероприятиях мы обеспечиваем полный фестивальный пакет, в который входит проживание, трансферы, экскурсии и питание в зависимости от программы фестиваля. При наборе группы  в размере 10 или 15 человек (в зависимости от фестиваля) руководитель группы едет бесплатно.

календарь 2016 / 2017

Если Вы так же хотите поучаствовать в конкурсах или фестивалях, просьба заполнить форму ниже и организаторы свяжутся с Вами в ближайшее время.

roditeljam.lv@gmail.com.

Rate this post
Dalies ar draugiem! Uzaiciniet draugus un saņemiet atlaides! Kopā jautrāk!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.