(Русский) Лагерь с английским уклоном на побережье моря 2018

отзывы о лагере в Юрмале

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Летние каникулы – это то время, когда тепло, каждый день свободен от занятий, и можно наслаждаться отдыхом в свое удовольствие. Естественно, с этим периодом у каждого человека связаны особые воспоминания, ожидания и пожелания. Если вы хотите подарить своим детям самое незабываемое лето, способное принести яркие эмоции, море позитива и массу пользы, то вам стоит отправить их в наш лагерь, из которого не захочется уезжать даже самому привередливому гостю.

Почему стоит выбрать лагерь от школы GlobalStudioLangauge

 

Мы готовы предложить для своих посетителей все в лучшем виде и в частности – это:

 

  1. проживание в благоустроенных гостевых домиках на морском побережье;
  2. комнаты на 1-2 людей;
  3. оригинальную программу отдыха на английском языке, а также знакомство с другими языками мира;
  4. множество интересных развлечений в виде мероприятий, игр, экскурсий, кулинарных мастер-классов и не только;
  5. контроль за безопасностью профессиональными вожатыми;
  6. большое количество преподавателей относительно детей;
  7. превосходную атмосферу в виде чистого хвойного воздуха, кристально прозрачной воды и белоснежного пляжа, покрытого песком;
  8. территория с большой площадью и полностью огражденная от посторонних глаз;
  9. игровые и спортивные площадки;
  10. вкуснейшие блюда от личного шеф-повара нашей школы.

 

Мы, конечно, не будет раскрывать все то, что ожидает наших гостей в этом году, но немного расскажем, чтобы завлечь ваше внимание и убедить в том, что наш лагерь – это идеальный вариант для вашего ребенка.

 

  1. Развлечение под названием JamesBond007 принесет массу эмоций. Стоит заметить, что многие дети мечтают стать спецагентами, знаменитыми шпионами и участвовать в особо опасных операциях. Мы предоставим им такую возможность, но только в виде прохождения увлекательного квеста, который включает в себя множество заданий и головоломок из курса школьной программы. На протяжении всего дня участники при помощи инвентаря будут заниматься расследованием запутанного преступления, научатся отличать оригиналы от подделок, будут изучать состав крови и кетчупа, чтобы найти то, что нужно, а также снимать отпечатки пальцев и даже допрашивать подозреваемых.
  2. Zoopolis – это известный мультик, полюбившийся многим, а мы предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие, в котором немало приключений, можно встретить говорящих животных, а также перевоплотиться в любого понравившегося в мультике персонажа. Ребята смогут написать свою пьесу, поставить ее и даже смогут получить оценку зрителей. Сюда же входит мастер-класс по хенд-мейду.
  3. Нашумевший фильм ЛаЛаЛенд станет темой еще одного дня развлечения, и мы приготовили множество веселых конкурсов, зажигательной музыки и, естественно, тонну позитива. Вечер просто переполнится песнями под караоке, световым шоу, яркими огнями, конфетти и волшебством, от которого просто невозможно оторваться.
  4. Для любителей острых ощущений мы приготовили день в стиле пиратов Карибского моря. Гостей лагеря ждет умопомрачительная вечеринка с сундуками сокровищ, бурным морем, кораблем и другими атрибутами данной темы. Они будут искать клад, проходить конкурсы и получать приятные подарка, а как только на лагерь опустится ночь, мы приготовим настоящий пиратский пир на костре.
  5. Не обойдется и без искусства и, как многие предыдущие года, наши педагоги предлагают познакомиться с деятельностью многих известных художников, а также полотнами и их тайнами, которые признаны бессмертными шедеврами. Дети смогут проявить себя в творческих конкурсах, нарисуют красивые картины и даже попробуют сделать репродукции. Неожиданным дополнением будет мастер класс под названием татуировка – как вид искусства. Детям будет представлена мини-экскурсия по истории возникновения тату и ее совершенствования через время.
  6. Есть и день под названием влюбленный Шекспир, который будет посвящен именно театру, но только не на сцене, а среди своих сверстников. Вожатые подготовили массу перевоплощений, конкурсов, в которых нужно проявить логику, смекалку и эрудицию. Этот день точно запомнится надолго.
  7. Отдых в стиле рататуй не оставит равнодушным ни одного малыша. Стоит только вспомнить суть этого замечательного мультика, и фантазии просто не будет предела. Даже представить невозможно, сколько можно создать уникальных блюд, оригинальных рецептов и композиций! В день, посвященный кулинарии, территория лагеря на время станет настоящей съемочной площадкой, на которой будут собраны команды поварят, желающих проявить свои таланты и побороться за звание лучший повар GlobalStudio 2018. Помимо этого, юные поварята посетят мастер-класс по мыловарению и смогут сделать приятные сувениры для своих родителей. Вечер закончится пижамной вечеринкой, вкусняшками и интересным фильмом на ночь.
  8. В поисках Немо – это увлекательная история о рыбке, открывшей для себя огромный подводный мир. И мы точно также отправимся на исследование многого нового и интересного, а вот куда именно, пока не скажем.
  9. Заключительным днем будет тема вручения оскара. Другими словами, перед юными гостями предстанет уникальный фильм, снимающийся на протяжении всего отдыха и смонтированный нашими многоуважаемыми педагогами. Дети смогут побыть в роли звезд и, естественно, будут награждены за их заслуги.

 

Мы разработали специальный режим дня, чтобы детки могли играть, веселиться, а также своевременно отдыхать, чтобы набираться новых сил. В ходе каждого дня пребывания они будут:

 

  1. заниматься фитнесом на берегу через час после пробуждения;
  2. вкусно и плотно завтракать;
  3. общаться с родителями в утренние часы, так как в остальное время гаджеты будут находиться у педагогов, чтобы не отвлекать их от расслабления и оздоровления;
  4. заниматься уроками английского, совершенствованием навыков и изучением новых языков;
  5. отдыхать и веселиться на пляже;
  6. обедать;
  7. отдыхать;
  8. проходить ознакомительный курс с историей возникновения различных языков;
  9. посещать мастер-классы;
  10. полдничать оригинальными десертами;
  11. участвовать в викторинах и конкурсах;
  12. участвовать в активных играх;
  13. ужинать;
  14. принимать участие в подготовке вечеринки;
  15. веселиться от души на закате;
  16. пить чай в дружной и теплой компании;
  17. отправляться на сон в свои теплые и комфортные апартаменты.

 

Мы разработали эксклюзивную программу, копии которой вы не сможете встретить нигде, а если и встретите, то обойдите стороной, так как это подделка. В течение всего отдыха делаются снимки, и фотоотчет можно увидеть на нашей официальной страничке в фейсбуке. Заезды будут осуществляться:

 

  1. 06-21.06.2018;
  2. 07-26.07.2018.

Мы приглашаем детей возрастом от 6-15 лет, а расселение проводится по возрастным группам. Все мероприятия, мастер-классы и развлечения полностью адаптированы под детей, уровень владения языком, навыки и, естественно, способности. Стоимость лагеря на 10 дней составляет 730 евро, а для иностранных гостей 795евро. У нас предоставляется гибкая система скидок, а также выгодные условия оплаты. Для приезжих из других стран мы готовы предложить визовую поддержку.

 

Что касаемо места проведения, то мы длительное время искали наиболее подходящую, безопасную и экологически чистую территорию, и ей оказался гостевой дом под названием Stellas, состоящий из двух домов, и каждый из них может разместить порядка 15 человек прямо на Балтийском побережье.

 

Более подробно вы можете ознакомиться со всей интересующей информацией, по телефонам +371 20460606  или же посредством почтового электронного адреса  roditeljam.lv@gmail.com.

Rate this post
(Русский) Делись с друзьми! Приглашай друзей и получай скидки! Вместе веселее!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.